04.07.2022

Компания HF Agro помогает украинским аграриям готовиться к жатве 2022 и уже отгружает официальному дилеру, компании «Техноторг», современные выгрузчики зерна.

Бренд выпускает выгрузчики зерна в разных моделях и с разными техническими параметрами. В ассортименте оборудование с производительностью 90 и 180 т/час для полимерных рукавов 5, 6, 9 и 10 футов.

Техника оснащена системой гидроцилиндров, двумя шинами, наматывающим роликом полимерного рукава с гидравлическим вариатором скорости, карданным валом с предохранительной муфтой.

В Украине самые популярные культуры для хранения зерна в рукавах – кукуруза, соя, пшеница, ячмень. Данная технология хранения делает производство автономным, также снижает риски связанные с транспортировкой и хранением зерна. 

Кроме выгрузчиков зерна, компания HF Agro также предлагает производительные (до 600 т/час) упаковщики зерна. Техника бренда предназначена для того, чтобы упростить работу агрария, сделать ее максимально быстрой и прибыльной.   

< Назад к списку новостей

Свяжитесь с нами

Пресс-служба: +38 (057) 711-21-54 hfagro.com.ua@gmail.com

Наш сайт, как и большинство других, использует файлы cookie и другие похожие технологии (пиксельные тэги и т. п.), чтобы предоставлять услуги, наиболее отвечающие Вашим интересам и потребностям, а также собирать статистическую и маркетинговую информацию для анализа и совершенствования наших услуг и сайтов.

Согласиться Отказаться Политика конфиденциальности