25.01.2022

15-17 февраля в Киеве компания HF Agro презентует новинку для почвообработки на Международной аграрной выставке инновационных решений «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-2022».

HF Agro расширяет сегмент почвообрабатывающей техники и выводит на рынок новый продукт – премьерой экспозиции станет короткая дисковая борона для стерневой обработки. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с техническими характеристиками и преимуществами новой бороны.

Так же будут представлены точные и производительные помощники в удобрении почвы –  разбрасыватели удобрений и аппликаторы для внесения жидких удобрений HF Agro. Прямо на стенде посетители смогут получить подробную консультацию по всей линейке у специалистов, которые также порекомендуют и подберут наиболее подходящую комплектацию техники, исходя из конкретных потребностей.

Как официальный дистрибьютор немецкого производителя LEHNER компания HF Agro представит в своей экспозиции пневматические сеялки для надежного посева семян трав, промежуточных культур, сидератов, внесения противослизневых гранул, удобрений и других зернистых и гранулированных материалов.

Экспозиция HF Agro на выставке «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-2022»  – это техника, которая поможет аграриям увеличить урожай и минимизировать затраты.

Ждем вас на стенде HF Agro во 2 павильоне!

< Назад к списку новостей

Свяжитесь с нами

Пресс-служба: +38 (057) 711-21-54 hfagro.com.ua@gmail.com

Наш сайт, как и большинство других, использует файлы cookie и другие похожие технологии (пиксельные тэги и т. п.), чтобы предоставлять услуги, наиболее отвечающие Вашим интересам и потребностям, а также собирать статистическую и маркетинговую информацию для анализа и совершенствования наших услуг и сайтов.

Согласиться Отказаться Политика конфиденциальности